Глава КЧР встретился с министром ВД по КЧР

  • 1024
Практическое взаимодействие органов власти республики с подразделениями МВД Карачаево-Черкесии по обеспечению правопорядка и профилактики правонарушений - об этом шла речь во время встречи Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с министром внутренних дел по Карачаево-Черкесии. Казимир Боташев проинформировал Главу республики об итогах работы ведомства за 9 месяцев текущего года, подчеркнув, что в целом оперативная обстановка в республике остается стабильной. Главой Карачаево-Черкесии была дана позитивная оценка работы правоохранительных органов. В ходе встречи стороны обсудили также совместную работу по внедрению аппаратно-программного комплекса «Безопасный город», других программ, направленных на обеспечение безопасности граждан. Особо Глава республики выделил актуальность работы по профилактике и пресечению распространения наркотиков, дорожно-транспортных происшествий, а также различных проявлений экстремизма в обществе, особенно среди молодежи.
Предыдущий новость Р. Темрезову вручили нагрудный знак "За содружество"
Следующая новость Глава КЧР теперь в Instagram

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять