Глава КЧР встретился с новым руководителем ОАО "КСК"

  • 875
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с новым председателем правления, генеральным директором ОАО «КСК» Олегом Горчевым. Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия руководства региона с компанией «Курорты Северного Кавказа». Напомним, республика совместно с компанией "КСК" реализует на территории Карачаево-Черкесии крупный инвестиционный проект по строительству всесезонного курорта «Архыз». По итогам встречи было принято решение провести совещание постоянно действующей рабочей группы по развитию и продвижению всесезонного туристического комплекса «Архыз».
Предыдущий новость В КЧР 2014 году были приобретены 32 квартиры для детей-сирот
Следующая новость В Черкесске прошел вечер старинной адыгской музыки

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять