Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с муфтием Карачаево-Черкесии Исмаил-Хаджи Бердиевым и Архиепископом Пятигорской и Черкесской епархии владыкой Феофилактом.
В их лице Глава поблагодарил всех представителей исламского и православного духовенства за взаимодействие, созидательную позицию и вклад в духовно-нравственное воспитание нашей молодёжи.
В ходе встречи обсуждались вопросы укрепления в республике межконфессионального согласия, воспитания молодёжи и сохранения в обществе духовных и культурных ценностей.






Комментарии