Глава КЧР принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

  • 575

В Москве  Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов принял участие в еженедельном заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

Основной темой заседания стал вопрос готовности и хода прохождения осенне-зимнего периода, а также надежность систем теплоснабжения в регионах. 

«В Карачаево-Черкесии все запланированные подготовительные работы для прохождения осенне-зимнего отопительного периода были завершены в установленный срок – к 1 октября 2025 года. В настоящее время отопительные сезон проходит в штатном режиме, объекты теплоэнергетического комплекса работают без сбоев. На особом контроле - решение локальных вопросов в многоквартирных домах.

В ходе заседания обсудили также программу капремонта многоквартирных домов, а также работу по снижению задолженности оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Марат Шакирзянович отметил Карачаево-Черкесию в числе регионов, где наблюдается положительная динамика в данном вопросе.

Кроме того, на штабе одобрили новые заявки регионов на получение казначейских инфраструктурных кредитов.», –подчеркнул Глава КЧР.

Предыдущий новость Рашид Темрезов поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов транспортной отрасли.
Следующая новость Глава КЧР принял участие в работе XIХ Международного форума и выставки «Транспорт России»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять