Главы Карачаево-Черкесии и Ингушетии обсудили план межрегионального сотрудничества

  • 345

Накануне нашу республику с рабочим визитом посетил Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. С Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым они обсудили перспективы межрегионального сотрудничества, социально-экономическое и культурное взаимодействие между регионами как на государственном уровне, так и путем укрепления культурных связей, реализации проектов в сфере образования и молодежной политики. Также главы республик наметили пути обмена опытом и межрегионального сотрудничества в сферах сельского хозяйства, туризма, промышленности и предпринимательства. Как отметили Главы двух регионов, наши республики всегда были и остаются братскими, поэтому сохранение и развитие добрых отношений и экономических связей между регионами важно для благополучия наших жителей и для развития экономического и социокультурного потенциала всего Северо-Кавказского федерального округа.

Предыдущий новость Мемориальную доску герою СВО открыли в ауле аула Псыж
Следующая новость Глава КЧР принял участие в Совете по межнациональным отношениям под председательством В. Путина

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять