Накануне нашу республику с рабочим визитом посетил Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. С Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым они обсудили перспективы межрегионального сотрудничества, социально-экономическое и культурное взаимодействие между регионами как на государственном уровне, так и путем укрепления культурных связей, реализации проектов в сфере образования и молодежной политики. Также главы республик наметили пути обмена опытом и межрегионального сотрудничества в сферах сельского хозяйства, туризма, промышленности и предпринимательства. Как отметили Главы двух регионов, наши республики всегда были и остаются братскими, поэтому сохранение и развитие добрых отношений и экономических связей между регионами важно для благополучия наших жителей и для развития экономического и социокультурного потенциала всего Северо-Кавказского федерального округа.
Главы Карачаево-Черкесии и Ингушетии обсудили план межрегионального сотрудничества
19.05.2023- 345






Комментарии