Главы Карачаево-Черкесии и Санкт-Петербурга договорились о долгосрочном сотрудничестве

  • 705

От Черкесска до Невы. Первые лица Карачаево-Черкесии и Санкт-Петербурга подписали накануне "дорожную карту" по сотрудничеству наших регионов до 2022 года. Рашид Темрезов и Георгий Полтавченко договорились о долгосрочной совместной работе в промышленной, туристической и медицинской сферах.

После беседы с руководством северной столицы, Рашид Темрезов встретился и побеседовал с земляками, которые сейчас живут, работают и учатся в Санкт-Петербурге.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии фиксируются случаи мошенничества с материнским капиталом
Следующая новость Рашид Темрезов: «В КЧР сохранят действующие льготы для людей старшего поколения»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять