Gogova Foundation возвращается на астрофизическую обсерваторию РАН

  • 710

В Специальной астрофизической обсерватории РАН пройдет открытие персонального проекта участника четвертой художественной резиденции Gogova Foundation Василия Сумина. Его проект получил название «Станция YE5» и посвящен изучению наследия эпохи советского модернизма и современности в академическом городке.

Проект состоит из нескольких частей: аудиоинсталляции и тотальной инсталляции с видеоэссе. Первая представлена в форме коммуникации неодушевленных предметов, ведущих диалог друг с другом и представляет из себя прогулочный тур по разным звуковым точкам на территории радиотелескопа РАТАН-600.

Участник этой инсталляции становится свидетелем взаимодействия объектов, которые вплетены в картину мира местной научной коммуны. Открытие выставки состоится завтра в 12 часов, а продлится она до 19 октября текущего года.

Предыдущий новость Съемочная группа программы «Твой выходной» вернулась из Худесского лабиринта
Следующая новость Галерея ремесел. Конная сбруя как искусство

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять