У жителей микрорайона Северный в Усть-Джегуте сегодня двойной праздник.
В День Республики здесь начали подключать к газовым сетям дома местных жителей. В числе первых — Роза Каппушева, та самая, которая задала вопрос о газификации своего домовладения во время «Прямой линии» с Президентом Владимиром Путиным.
С началом работ по газификации микрорайона его жителей поздравили вице-премьер Правительства России Александр Новак, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
Работы по прокладке газа в микрорайоне стартовали в июле нынешнего года по поручению Главы республики.
Подключение домовладений до границ земельных участков будет осуществляться бесплатно.






Комментарии