Голубое топливо пришло в Усть-Джегуту

  • 475

У жителей микрорайона Северный в Усть-Джегуте сегодня двойной праздник.

В День Республики здесь начали подключать к газовым сетям дома местных жителей. В числе первых — Роза Каппушева, та самая, которая задала вопрос о газификации своего домовладения во время «Прямой линии» с Президентом Владимиром Путиным.

С началом работ по газификации микрорайона его жителей поздравили вице-премьер Правительства России Александр Новак, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Работы по прокладке газа в микрорайоне стартовали в июле нынешнего года по поручению Главы республики.

Подключение домовладений до границ земельных участков будет осуществляться бесплатно.

Предыдущий новость Александр Новак и Рашид Темрезов обсудили развитие курорта «Архыз»
Следующая новость Карачаево-Черкесии – 99 лет!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять