Гордума Черкесска выбрала нового Главу муниципального образования

  • 596

Сегодня депутаты 6-го созыва Городской думы Черкесска провели второе в новом составе заседание после недавних муниципальных выборов.

Главным вопросом сегодняшней депутатской встречи стало избрание нового Председателя Думы, он же Глава региональной столицы.

За ходом голосования следил наш корреспондента.

Предыдущий новость «Клуб молодых предпринимателей» займется обменом бизнес-опытом
Следующая новость Каждый резервист из КЧР будет обеспечен амуницией и обмундированием согласно требованиям Минобороны РФ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять