Горнолыжный сезон в Домбае продлится в этом году еще на месяц

  • 834

Обильные осадки и минусовая температура в минувшие дни доставили немало проблем автомобилистам и коммунальным службам Карачаево-Черкесии.

Но были и те, кто такой погоде оказался очень рад. Речь о любителях зимнего отдыха, а также о жителях курортов нашей республики.

Снег, которого в Домбае всего за сутки выпало почти 100 см, заставил всех, кому надоела бесснежная зима, достать пуховики, зимние сапоги и отправиться на улицу за зимним весельем. В котором принял посильное участие и наш корреспондент.

Предыдущий новость Рашид Темрезов и Максим Топилин обсудили выполнение поручений Президента РФ
Следующая новость Газета «Ас-Салам» провела розыгрыш призов среди своих подписчиков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять