Городские коммунальные службы Черкесска готовы к работе в зимний период

  • 306
В этом году для оперативной очистки ключевых магистралей и дорог от осадков в любое время суток задействуют более 30 единиц техники.
Кроме того, МУ ДЭП и ООО «Дороги» закупили около 5 тысяч тонн соляно-песчаной смеси и подготовили весь необходимый инвентарь.

«Прошу всех участников дорожного движения отнестись с пониманием и соблюдать дистанцию между работающей спецтехникой не менее 30 м», - написал в своем телеграм-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Он также отметил, что снег и наледь с тротуаров будут очищать бригады "Спецавтохозяйства". За чистоту и порядок на дворовых территориях ответственность возложена на управляющие компании.

Градоначальник поручил дорожным службам отслеживать изменения температурного режима и появление первого гололеда, чтобы своевременно перейти на зимний график работы, а главное обеспечить безопасность и комфорт горожан.
Предыдущий новость Домбай и Архыз вошли в число лидеров по раннему бронированию на новогодние праздники
Следующая новость Делегация из Карачаево-Черкесии приняла участие в марафоне Знание.Первые в Москве

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять