Горячая вода всё-таки придет в поселок Правокубанский

  • 519

Жителям поселка Правокубанский, что в Карачаевском районе КЧР, не смотря на лето ежедневно приходиться закаляться в душе под струями холодной воды — горячей в их домах просто нет.

Большинству, конечно, такие процедуры не по душе, и чтобы постирать или принять ванну, они вынуждены греть воду в тазиках и ведрах.

А дело в том, что летом в Правокубанском горячее водоснабжение отсутствует в принципе и уже не первый год, хотя в поселке есть исправная котельная с достаточно мощными агрегатами.

Наша съемочная группа постаралась разобраться в тонкостях этого коммунального парадокса.

Предыдущий новость Погоня за нарушителем ДТП по улицам Черкесска
Следующая новость Жители Усть-Джегуты провели митинг в поддержку участников спецоперации на Донбассе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять