Госдума отменила в России роуминг

  • 749

Государственная Дума приняла закон об отмене внутреннего роуминга в России. Соответствующие предложение на рассмотрение нижней палаты федерального парламента было внесено еще летом 2017 года.

Согласно ему, абонент должен дополнительно оплачивать разговоры только с теми собеседниками, кто находится за пределами России.

Как подчеркнул спикер Госдумы Вячеслав Володин, такое решение позволит людям сэкономить на звонках своим родным, близким и коллегами, проживающим в других регионах России. Закон должен вступить в силу с 1 июня 2019 года.

Предыдущий новость Кавказ.doc объявляет о приеме конкурсных материалов от профессионалов и любителей
Следующая новость Сотовые операторы тянутся к вершине Эльбруса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять