Государственная филармония КЧР стала лауреатом Премии Министерства культуры РФ

  • 438

Государственная филармония Карачаево-Черкесии стала лауреатом Премии Министерства культуры РФ за вклад в развитие программы социальной поддержки молодёжи от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» по итогам 2024 года.

Награда вручена в номинации «Лучшая региональная концертная площадка». 

Вторая церемония вручения премии прошла в Бетховенском зале Большого театра 3 октября.

Предыдущий новость Как молодежь выбирает банковские карты: итоги опроса
Следующая новость ПОСЛЕ ПОВЕРКИ СЧЕТЧИКА ВОДЫ УВЕЛИЧИЛСЯ РАСХОД ВОДЫ — 7 ПРИЧИН И ЧТО ДЕЛАТЬ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять