Гражданский форум «Архыз XXI» открылся сегодня в КЧР

  • 1031
Четвертый гражданский форум «Архыз XXI» открылся сегодня в Карачаево-Черкесии. «Коммуникации в сфере НКО: Диалог с властью», - так сформулирована общая тема IV Северо-Кавказского гражданского форума «Архыз XXI», который начал свою работу сегодня в ВТРК Архыз. В течение трех дней свыше 250 представителей некоммерческих организаций, СМИ, власти, а также экспертного сообщества обсудят вопросы повышения эффективности работы НКО в нашем регионе. Телеканал А-24 является инфопартнером форума, на площадке которого работает наша съемочная группа.
Предыдущий новость "Свет родного очага" (08.07.2017)
Следующая новость Р. Темрезов поздравил с юбилеем известного политического деятеля Аслана Тхакушинова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять