После военного парада и шествия «Бессмертного полка», жители и гости республиканской столицы, по традиции, приняли участие в массовых народных гуляньях.
Настоящий солдатский привал, с горячей гречневой кашей и душевными песнями, развернулся в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». Вместе с горожанами и гостями Черкесска фронтовую кашу попробовала и наш корреспондент.






Комментарии