Группа разминирования Управления Росгвардии по КЧР обезвредила боеприпасы, обнаруженные в ауле Кобу-Баши

  • 378
Специалисты группы разминирования ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по КЧР обезвредили боеприпасы, обнаруженные местным жителем в ауле Кобу-Баши Зеленчукского района. Прибывшие на место взрывотехники Росгвардии осмотрели находку и идентифицировали ее как гаубичные осветительные снаряды 120 мм в количестве трех штук. С соблюдением всех мер предосторожности боеприпасы были уничтожены накладным зарядом.
Предыдущий новость Республиканский турнир по вольной борьбе «Наследники победы» прошел в ст. Преградной
Следующая новость Клубничная ферма с успехом работает в Урупском районе КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять