Специалисты группы разминирования ОМОН «Мустанг» Управления Росгвардии по КЧР обезвредили боеприпасы, обнаруженные местным жителем в ауле Кобу-Баши Зеленчукского района. Прибывшие на место взрывотехники Росгвардии осмотрели находку и идентифицировали ее как гаубичные осветительные снаряды 120 мм в количестве трех штук. С соблюдением всех мер предосторожности боеприпасы были уничтожены накладным зарядом.
Группа разминирования Управления Росгвардии по КЧР обезвредила боеприпасы, обнаруженные в ауле Кобу-Баши
13.10.2025- 378






Комментарии