В столице Карачаево-Черкесии состоялся масштабный двухдневный семинар-совещание, посвященный вопросам внедрения норм ГТО, который объединил руководителей и операторов Центров тестирования из различных субъектов Северо-Кавказского Федерального округа. В ходе совещания были подведены основные итоги внедрения комплекса ГТО и поставлены новые задачи на предстоящий год.
ГТО – «Да!»
07.03.2017- 902






Комментарии