В Усть-Джегутинской районной стоматологической поликлинике прошло итоговое совещание работников стоматологии. Главный врач поликлиники представил годовой отчет министру здравоохранения республики Ирине Гербековой.
И. Гербекова: "Нужно повышать качество медпомощи и авторитет учреждения"
26.02.2015- 814






Комментарии