И. Гербекова: "Нужно повышать качество медпомощи и авторитет учреждения"

  • 814
В Усть-Джегутинской районной стоматологической поликлинике прошло итоговое совещание работников стоматологии. Главный врач поликлиники представил годовой отчет министру здравоохранения республики Ирине Гербековой.
Предыдущий новость Актуальная проблема. Сложный перекресток может стать причиной ДТП
Следующая новость КЧР готовится к сезону паводков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять