Инфекционные госпитали возвращаются из резерва

  • 297

За прошедшие сутки в Карачаево-Черкесии зарегистрировано еще 86 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, общее количество инфицированных с начала пандемии в регионе составляет 9 с половиной тысяч человек.

Чтобы снять нагрузку с врачей, работающих в сегодня инфекционных госпиталях, в республике возобновляют работу лечебные учреждения, до этого момента числившиеся в резерве.

Наш корреспондент побывала в «красной зоне» ковид-госпиталя на базе Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы и своими глазами увидела, что же происходит за этими дверями.

Предыдущий новость Коммунальная справедливость: что нам жильцам управляющая компания
Следующая новость В Карачаево-Черкесии появился первый мобильный «Кванториум»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять