За прошедшие сутки в Карачаево-Черкесии зарегистрировано еще 86 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, общее количество инфицированных с начала пандемии в регионе составляет 9 с половиной тысяч человек.
Чтобы снять нагрузку с врачей, работающих в сегодня инфекционных госпиталях, в республике возобновляют работу лечебные учреждения, до этого момента числившиеся в резерве.
Наш корреспондент побывала в «красной зоне» ковид-госпиталя на базе Карачаево-Черкесской республиканской клинической больницы и своими глазами увидела, что же происходит за этими дверями.






Комментарии