Инспекторы ГИБДД отправились в автошколу

  • 316

Осторожно автомобиль!

В федеральном МВД подготовили законопроект, ужесточающий требования к выдаче водительских прав и ужесточение к случаям их повторного получения.

Сейчас инспекторы ГИБДД проводят профилактические мероприятия во всех автошколах Карачаево-Черкесии.

Подробнее расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Карачаево-Черкесия простилась с Алексеем Дармограевым
Следующая новость Профилактика лесных пожаров продолжается в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять