Госавтоинспекторы Карачаево-Черкесии принимают поздравления.
В амфитеатре Черкесска сегодня прошло торжественное мероприятие в честь 83-й годовщины образования государственной инспекции безопасности дорожного движения, сокращенно ГИБДД.
С праздником инспекторов поздравляли коллеги, ветераны службы и творческие коллективы.






Комментарии