Инспекторы ГИБДД принимают поздравления

  • 732

Госавтоинспекторы Карачаево-Черкесии принимают поздравления.

В амфитеатре Черкесска сегодня прошло торжественное мероприятие в честь 83-й годовщины образования государственной инспекции безопасности дорожного движения, сокращенно ГИБДД.

С праздником инспекторов поздравляли коллеги, ветераны службы и творческие коллективы.

Предыдущий новость Медики Кисловодска помогли маленьким пациентам из Черкесска
Следующая новость В ауле Кубина началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять