Инспекторы ГИБДД раздали автоледи цветы в центре Черкесска

  • 2008

Цветы для милых дам. В преддверии 8 Марта наших дорогих женщин от всей души поздравляли и сотрудники правоохранительных органов Карачаево-Черкесии.

Подарив им теплые слова, яркие букеты и отличное настроение. Чем поздравления Росгвардии отличились от сюрприза, который инспекторы ГИБДД подготовили для автоледи, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость Всероссийский союз женщин поздравил многодетных матерей Карачаево-Черкесии
Следующая новость Принят закон о региональной выплате при рождении второго ребенка

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять