Испорченный праздник

  • 393

Стрельба на празднике не к добру.

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Адыге-Хабльский» поступило сообщение из медучреждения, что к ним в приемное отделение с огнестрельными ранениями доставлены четыре человека.

Предварительно установлено, что в поселке Эркен-Шахар Ногайского района один из гостей праздничного мероприятия выстрелил из охотничьего ружья возле ресторана.

В результате рикошета от тротуарной плитки четыре человека получили ранения. Стрелявший уже установлен и доставлен в отдел полиции.

Им оказался 21-летний местный житель. В настоящее время проводится дальнейшее разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Предыдущий новость Ферма – как хобби
Следующая новость Нелегкая судьба брошенных животных

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять