Итоги акции «Стоп, амброзия!»

  • 421

Жители Черкесска могут дышать свободно!

В республиканской столице завершилась всенародная акция "Стоп, амброзия!", и сейчас подводятся ее итоги. С пятого по двадцать первое июля в республиканской столице была запущена акция, которая помогла сделать наш город чище и безопаснее для аллергиков. Ведь, лето - это время цветения амброзии - растения, которое выбрасывает крайне опасную для людей, страдающих аллергией, пыльцу.

В ходе акции горожанам предлагалось обменять корешки вредоносного растения на деньги: тридцать копеек за один корешок. По городу было установлено несколько пунктов приема данного сорняка.

Пока итоги акции только подводятся. Но уже известно, что в ее ходе были собраны рекордные один миллион шестьсот корешков!

Что на двести тысяч больше, чем в прошлый раз. Самых активных участников мэрия города Черкесска обязательно поощрит денежными призами и грамотами.

Предыдущий новость Лесной патруль
Следующая новость Новый сквер в ауле Адиль-Халк

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять