Итоги первого полугодия 2019 года подвели органы внутренних дел на заседании Коллегии

  • 759

Итоги первого полугодия 2019 года подвели органы внутренних дел на заседании Коллегии.

С основным докладом выступил заместитель министра Александр Середа.

В ходе заседания представитель прокуратуры Артур Махов, министр Игорь Трифонов и его заместители проанализировали и дали оценку результатам работы служб МВД по республике.

Трифонов обратил особое внимание на работу оперативных подразделений ОВД в КЧР, преступности среди несовершеннолетних, деятельности, связанной с обеспечением безопасности дорожного движения.

Также подвели промежуточные итоги между отделами.

Итого, лучшим по показателям эффективности в первом полугодии стал отдел по Малокарачаевскому району, 2 место - у РОВД «Адыге-Хабльский», 3 место - «Карачаевского» РОВД.

Поощрением райотделам станет новый автотранспорт. В этот же день состоялось традиционное награждение отличившихся сотрудников. Был зачитан приказ о присвоении двум подполковникам специального звания «полковник полиции».

Кроме всего прочего, наградили и юных героев - подростков, Каитова Аслана, Эбзеева Салима, Дотдуева Адама за активную гражданскую позицию и помощь, оказанную сотрудникам полиции в поиске малолетних детей.

В торжественной обстановке Министр внутренних дел вручил ребятам благодарности и ценные подарки.

Предыдущий новость Какие перекрестки считаются самыми сложными в плане ДТП - результаты исследования в Черкесске
Следующая новость В Прикубанском районе идут работы по возведению нового моста через Большой Ставропольский канал

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять