Итоговое сочинение писали сегодня выпускники нынешнего года

  • 403

Почти две тысячи школьников в нашей республике писали сегодня утром итоговое сочинение по русскому языку.

Успешно прошедшие испытание получат допуск к ЕГЭ. Если кто-то по уважительной причине пропустил этот день или не смог набрать необходимое количество баллов, он сможет написать сочинение еще раз — 2 февраля или 4 мая.

Наша съемочная группа побывала в 17 гимназии Черкесска и пообщалась с выпускниками.

Предыдущий новость Коррекционный центр в «Мамонтенке» приглашает на консультацию
Следующая новость В Общественной палате КЧР обсудили развитие волонтерского движения

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять