Почти две тысячи школьников в нашей республике писали сегодня утром итоговое сочинение по русскому языку.
Успешно прошедшие испытание получат допуск к ЕГЭ. Если кто-то по уважительной причине пропустил этот день или не смог набрать необходимое количество баллов, он сможет написать сочинение еще раз — 2 февраля или 4 мая.
Наша съемочная группа побывала в 17 гимназии Черкесска и пообщалась с выпускниками.






Комментарии