Итоговое сочинение, о котором все успели подзабыть со времени вступления правил Единого государственного экзамена, вновь возвращается в школы. Уже через месяц, в декабре этого года - его будут писать все ученики 11-х классов. Справятся ли выпускники с задачей? И как идет подготовка к экзамену?
Итоговое сочинение вновь возвращается в школу
10.11.2014- 695






Комментарии