Итоговое сочинение вновь возвращается в школу

  • 695
Итоговое сочинение, о котором все успели подзабыть со времени вступления правил Единого государственного экзамена, вновь возвращается в школы. Уже через месяц, в декабре этого года - его будут писать все ученики 11-х классов. Справятся ли выпускники с задачей? И как идет подготовка к экзамену?
Предыдущий новость Глава КЧР Р. Темрезов встретился с муфтием ДУМ КЧР И. Бердиевым
Следующая новость В КЧР прошли зоотехнические испытаниями кавказских волкодавов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять