Итоговое совещание с руководителями исполнительной, законодательной и муниципальных органов власти республики провел Глава КЧР

  • 699

Сегодня под председательством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова состоялось совещание по подведению итогов 2018 года, а также обозначению приоритетных направлений работы на ближайшую перспективу.

В совещании приняли участие члены Правительства КЧР и главы администраций городов и районов республики.

«Считаю, что в целом, год был стабильным, как в социально-экономическом плане, так и в общественно-политической сфере. Поблагодарил коллег - представителей законодательной, исполнительной ветвей власти, территориальных подразделений федеральных структур, руководителей муниципальных городов и районов за вклад каждого из них и их команд в общее дело, которым мы все занимаемся – повышение качества жизни наших граждан.

Главная задача, определяющая содержание нашей совместной работы на ближайшие 5 лет – реализация Указа Президента России Владимира Путина и разработанных на его основе приоритетных национальных проектов. Положительные результаты их реализации люди должны почувствовать уже в 2019 году. Уверен, вместе мы сможем достигнуть поставленных целей»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Термезов.

Предыдущий новость В КЧР главам всех районов республики вручили ключи от 43 новых школьных автобусов и 18 специализированных машин скорой медпомощи
Следующая новость В Черкесске открылось новое отделение Сбербанка

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять