Из 5-й гимназии в 20-ю школу: переезд сроком на два года

  • 1269

В новый год в новую школу! Почти 1800 учащихся гимназии №5 города Черкесска после новогодних каникул начали учебу в новом для себя месте. Их гимназия закрылась на двухгодичный капитальный ремонт, и все это время грызть гранит науки дети будут в новенькой 20-й школе, что находится в Северном микрорайоне республиканской столицы. Путь до нее от 5-й гимназии не близкий, и мой коллега Эрнест Чуков решил на собственном опыте проверить, как учебное заведение и городские власти организовали перевозку такого числа школьников из одного района города в другой.

Предыдущий новость Председатель Правительства КЧР побеседовал с детьми участников СВО
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов поручил проверить готовность коммунальных служб к резкому похолоданию

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять