Из Черкесска в Москву по железной дороге без пересадок. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился в Москве с Министром транспорта России Романом Старовойтом, чтобы обсудить перспективы развития дорожно-транспортного комплекса в республике. Особое внимание на встрече было уделено вопросам совершенствования дорожной инфраструктуры. Был достигнут ряд договоренностей по планируемым к ремонту и реконструкции участкам дорог и мостов межмуниципального значения. Обсуждалось также развитие железнодорожного сообщения в Карачаево-Черкессии, которое в настоящее время представлено однопутной тупиковой веткой протяженностью 53 км. Но уже в следующем году возобновится прямое железнодорожное сообщение с Черкесском. Еженедельно будут курсировать два беспересадочных вагона по маршруту: Черкесск-Невинномысск-Москва-Санкт-Петербург.
Из Черкесска до Москвы без пересадок
08.11.2024- 639






Комментарии