Сегодня из Черкесска в Ростовский военный госпиталь отбыл груз питьевой воды. Он собран усилиями регионального отделения партии «Единая Россия» и сенатора Крыма Казанокова, которые организовали погрузку и отправку 9 тонн воды по просьбе военных медиков. Отметим, что Карачаево-Черкесия с первых дней СВО стала проводить активную работу по оказанию поддержки нашим бойцам. За это время всего на передовую уже доставили более полторы тысячи тонн разного рода груза.
Из Черкесска в Ростовский военный госпиталь отправлено 9 тонн питьевой воды
11.09.2025- 358






Комментарии