Избиратели аула Икон-Халк считают участие в выборах признаком гражданской ответственности

  • 490

Спокойно и без нарушений проходит третий день голосования и на избирательном участке №167 аула Икон-Халк. С самого утра местные жители поспешили за бюллетенями, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

Предыдущий новость Старейшины а. Каменномост прибыли на избирательный участок в сопровождении автомобильного эскорта 
Следующая новость В Усть-Джегуте избиратель предпочитают ходить на избирательный участок рано утром

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять