Изображение Домбая появилось в центре Москвы

  • 693

Теперь в центре Москвы можно любоваться видом одного из живописных склонов курорта Домбай (Карачаево-Черкесия).

Такая возможность появилась благодаря инициативе Постоянного представительства КЧР при Президенте РФ совместно с компанией "Городские Галереи" установить в рамках проекта "Уличные галереи" картину с изображением курорта на фасаде одного из домов Москвы, расположенного на Садовом кольце. На объекте изображён лыжник, катающийся на склоне Домбая.

По мнению инициаторов, картина станет напоминанием для гостей и жителей Москвы о грядущем горнолыжном сезоне, который можно провести на курортах Карачаево-Черкесии.

Предыдущий новость Глава КЧР встретится со студентами из республики, обручающимися в Москве
Следующая новость В КЧР прошел Всероссийский турнир по борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять