Теперь в центре Москвы можно любоваться видом одного из живописных склонов курорта Домбай (Карачаево-Черкесия).
Такая возможность появилась благодаря инициативе Постоянного представительства КЧР при Президенте РФ совместно с компанией "Городские Галереи" установить в рамках проекта "Уличные галереи" картину с изображением курорта на фасаде одного из домов Москвы, расположенного на Садовом кольце. На объекте изображён лыжник, катающийся на склоне Домбая.
По мнению инициаторов, картина станет напоминанием для гостей и жителей Москвы о грядущем горнолыжном сезоне, который можно провести на курортах Карачаево-Черкесии.






Комментарии