К 70-летию Победы в Усть-Джегутинском районе прошел автопробег

  • 707
Сохранить, приумножить и передать потомкам! В населенных пунктах Усть-Джегутинского района ко Дню Победы успели отреставрировать все памятники Великой Отечественной войны. Накануне празднования Дня Победы, администрация Усть-Джегутинского района организовала автопробег по отреставрированным и построенным объектам культурного наследия, посвященным Отечественной войне.
Предыдущий новость Онлайн-конференция дала возможность пообщаться ветеранам ЮФО и СКФО
Следующая новость В х. Киево-Жураки построен новый мемориал

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять