Сохранить, приумножить и передать потомкам! В населенных пунктах Усть-Джегутинского района ко Дню Победы успели отреставрировать все памятники Великой Отечественной войны. Накануне празднования Дня Победы, администрация Усть-Джегутинского района организовала автопробег по отреставрированным и построенным объектам культурного наследия, посвященным Отечественной войне.
К 70-летию Победы в Усть-Джегутинском районе прошел автопробег
07.05.2015- 707






Комментарии