К концу этого года в КЧР сдадут в эксплуатацию Усть-Джегутинскую гидроэлектростанцию

  • 839

В этом году в Карачаево-Черкесии появится новая электростанция.

Перспективы, которые открывает перед нашей республикой ее строительство, не так давно обсуждались на встрече Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с генеральным директором "РусГидро" Николаем Шульгиновым.

Напомним, что на реке Кубань, на плотине действующего гидроузла Большого Ставропольского канала, сейчас возводят Усть-Джегутинскую малую гидроэлектростанцию. На каком этапе ее строительство, узнавала наш корреспондент.

Предыдущий новость 80 лет назад вышел в свет первый номер газеты «Ногай Давысы»
Следующая новость 27 фермеров получили гранты от Минсельхоза КЧР на развитие своих хозяйств

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять