К онкодиспансеру в Черкесске пустили маршруты общественного транспорта

  • 1931

В больницу — с комфортом. В онкологический диспансер республиканской столицы можно теперь добраться на общественном транспорте.

Отдел транспорта мэрии Черкесска запустил новые маршруты, которые будут теперь ходить до этого медучреждения. Откуда они стартуют и почему так срочно понадобились, что в ситуацию пришлось вмешаться лично Главе региона, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Профсоюз работников образования КЧР выбрал председателя
Следующая новость В КЧР с 2020 года стартует программа «Земский учитель»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять