В больницу — с комфортом. В онкологический диспансер республиканской столицы можно теперь добраться на общественном транспорте.
Отдел транспорта мэрии Черкесска запустил новые маршруты, которые будут теперь ходить до этого медучреждения. Откуда они стартуют и почему так срочно понадобились, что в ситуацию пришлось вмешаться лично Главе региона, расскажет наш корреспондент.






Комментарии