Там вкусно, красиво и уютно. Наверно, каждый житель Черкесска слышал про кафе «Цезарь» — место, где можно пообедать и поужинать, провести встречу или день рождение. Но наверняка, не все знали, что полюбившемуся многим заведению уже 30 лет. Кафе было открыто 9 мая 1995 года. По случаю юбилея в «Цезаре» организовали большой праздник, на который пригласили и нашу съемочную группу.
Кафе «Цезарь» отмечает 30-летний юбилей
14.05.2025- 540






Комментарии