Как решается проблема с водой у жителей п.Эркен-Шахар

  • 2314

Уже не в первый год жители поселка Эркен-Шахар жалуются на плохое качество воды в своих кранах - якобы, она не годна к употреблению.

Проблема, по их словам, становиться особо острой по весне. Почему так? В насущном вопросе селян попыталась разобраться наш корреспондент.

Предыдущий новость В Усть-Джегуте прошла выставка работ людей с ограничениями по здоровью
Следующая новость Военный комиссариат КЧР готовится к весеннему призыву

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять