Уже не в первый год жители поселка Эркен-Шахар жалуются на плохое качество воды в своих кранах - якобы, она не годна к употреблению.
Проблема, по их словам, становиться особо острой по весне. Почему так? В насущном вопросе селян попыталась разобраться наш корреспондент.






Комментарии