Карачаево-Черкесия и Санкт-Петербург развивают сотрудничество в сфере туризма

  • 460

Санкт-Петербург и Карачаево-Черкесия развивают сотрудничество по вопросам туризма. Накануне в Северной столице прошло подписание договора о сотрудничестве между парламентами Петербурга и КЧР. Этот документ подтверждает планы взаимовыгодных отношений двух регионов. Основное направление — туризм. Как отметил председатель Законодательного собрания Ленинградской области Александр Бельский, взаимодействие по вопросам туризма, спорта, культуры — это «действительно народная дипломатия». Туристов из Петербурга всегда рады видеть на горнолыжных курортах КЧР. В свою очередь, для жителей Карачаево-Черкесии Северная столица остается одним из излюбленных мест проведения сезона отпусков.

Предыдущий новость В Черкесске прошел патриотический фестиваль военной песни
Следующая новость Михаил Мишустин высоко оценил работу крупнейшего в России завода по переработке баранины группы компаний «Дамате»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять