Карачаево-Черкесия отправила три большегруза с гумпомощью в пункты назначения

  • 334

Три большегруза с гуманитарной помощью выехали утром и уже сегодня прибудут в пункты назначения.

Две машины по линии министерства обороны России направятся на Донбасс. Питьевая вода предназначена для военнослужащих – участников специальной военной операции. Одна из машин поедет в военный госпиталь в Ростов-на-Дону, где проходят лечение и реабилитацию военные.

«Сегодня по поручению Главы КЧР Рашида Темрезова совместно с региональным отделением «Единой России» мы сформировали партию гуманитарной помощи для военных, принимающих участие в спецоперации. Отмечу, что с первого дня Хабезский район активно принимает участие в отправке гуманитарной помощи, различных акциях. Большое количество людей откликнулось и помогло в сборе продуктов питания, предметов первой необходимости. У жителей огромное желание помогать людям, поддержать военных», - отметил глава администрации Хабезского района, секретарь местного отделения «Единой России» Тимур Жужуев.

Отметим, что с начала проведения спецоперации по поручению Главы КЧР Рашида Темрезова Карачаево-Черкесия уже отправила при участии регионального отделения партии порядка 200 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса и освобожденных территорий, беженцам, находящимся в пунктах временного размещения в регионах России, и военнослужащим. Всего же регион отправил более 250 тонн ценного груза.

Предыдущий новость Всероссийское движение детей и молодежи станет хорошей отправной точкой для раскрытия способностей и талантов подрастающего поколения — Зафар Махмадов
Следующая новость В Карачаево-Черкесии продлили регистрацию на форум «Махар-2022»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять