Карачаево-Черкесия переходит на режим всеобщей самоизоляции

  • 1043

Карачаево-Черкесия переходит на режим всеобщей самоизоляции. С сегодняшнего дня, Указом Главы КЧР Рашида Темрезова жителям республики предписано не покидать места проживания.

Всеобщий режим самоизоляции позволяет выходить из дома лишь в случаях обращения за экстренной медицинской помощью, при угрозе жизни и здоровью, для выгула домашних животных, выноса мусора, при следовании на работу или в ближайший магазин или аптеку.

Согласно Указу Главы, гражданам предписано соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1,5 метров. Органам власти, организациям и индивидуальным предпринимателям предписано обеспечить соблюдение этого социального дистанцирования и сотрудниками, и посетителями, в том числе путем нанесения специальной разметки.

Кроме того, Рашид Темрезов призвал жителей республики воздержаться от проведения свадебных, поминальных и других массовых мероприятий, в том числе и в своих домах.

Предыдущий новость Волонтеры ОНФ готовы оказать помощь пожилым жителям КЧР
Следующая новость "Газпром межрегионгаз Черкесск" предлагает использовать удаленные сервисы для оплаты за газ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять