Карачаево-Черкесия принимает участие в выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

  • 1778

На накануне в Москве на территории ВДНХ стартовала международная выставка-форум «Россия». Провести ее лично своим указом поручил Президент Владимир Путин. Выставка станет местом демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, АПК, транспорт, строительство, науку и культуру. Участие в форуме примут все субъекты Российской Федерации, включая новые регионы, а также федеральные органы исполнительной власти, общественные организации, государственные корпорации и представители зарубежных стран. Экспозиция Карачаево-Черкесии будет многосоставной. В основе упор будет сделан на богатый туристический потенциал, рАзвитую сельскохозяйственную отрасль и динамично развивающуюся промышленность. Приглашаем наших земляков, а также всех, кому интересно многообразие Карачаево-Черкесии посетить экспозицию региона. Продлится выставка до 12 апреля.

Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов вручил землякам госнаграды ко Дню народного единства
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов принял в Черкесске Генерального Консула Узбекистана Бурхана Аликулова

Комментарии 2

@yakovkotov
у нас каждый может принять участие в выставке. ради каждого региона это и было создано всё
Ответить
@Ivan-Bolshakov
Какие приветливые и красивые люди живут в Карачаево-Черкессии. И хлеб растет там великолепно! /И гардош вкусный!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять