Карачаево-Черкесия продолжает участие во Всероссийской акции «Зеленая весна», стартовавшей по всей стране 20 апреля.
В акции сотрудники различных ведомств, студенты и школьники выходят на весенние субботники с одной общей целью — очистить родной город, село и аул от накопившегося за зиму мусора.
В этот раз, вооружившись смешками и граблями, к акции присоединился коллектив «Газпром газораспределение Черкесск» и Почты России.






Комментарии