Карачаево-Черкесия присоединилась к «Зеленой весне»

  • 1802

Карачаево-Черкесия продолжает участие во Всероссийской акции «Зеленая весна», стартовавшей по всей стране 20 апреля.

В акции сотрудники различных ведомств, студенты и школьники выходят на весенние субботники с одной общей целью — очистить родной город, село и аул от накопившегося за зиму мусора.

В этот раз, вооружившись смешками и граблями, к акции присоединился коллектив «Газпром газораспределение Черкесск» и Почты России.

Предыдущий новость Пасха — главное воскресенье в году
Следующая новость Новая дамба прикроет станицу Преградную

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять