Карачаево-Черкесия наконец-то облачилась в белые зимние цвета. Обильный ночной снегопад накрыл северную часть региона, в первую очередь Черкесск, белым снежным покрывалом.
Впрочем, кому-то долгожданный этот снег доставил и хлопот — на улицы республиканской столицы вышла уборочная техника коммунальных служб, чья задача в любую погоду обеспечивать бесперебойное и безаварийное движение на дорогах. Федеральные автотрассы также оперативно расчищены от снега, проезду к знаменитым горным курортам Карачаево-Черкесии ничто не мешает.
Ближайшие два дня нас, по прогнозу синоптиков, снова ждет мокрый снег и температура в районе +3 - +5 градусов.






Комментарии