Карачаево-Черкесская республиканская больница продолжает работать в обычном режиме, но при строгом соблюдении мер безопасности

  • 837

Главрвач республиканской клиническая больницы в Карачаево-Черкесии Ирина Гербекова рассказала о сегодняшнем режиме работы учреждения.

"На сегодняшний день все отделения республиканской больницы начинают заполняться, это значит сотрудники больницы проводят все необходимые процедуры, и если требуется госпитализация пациента, то этим занимаются в первую очередь", - рассказала главный врач РГБ ЛПУ "КЧРКБ" Ирина Гербекова.

Все пациенты, поступающие в больницу, перед началом госпитализации в том или ином отделении в обязательном порядке проходят КТ с целью исключения у пациента новой коронавирусной инфекции.

Пациенты, у которых обнаружен Covid-19, в срочном порядке перенаправляются в городскую больницу Черкесска, которая продолжает оказывать помощь ковидным больным.

Напомним, что в Карачаево-Черкессии после выписки последних пациентов на прошлой неделе переведен в резерв Covid-госпиталь при республиканской клинической больнице.

Предыдущий новость Высокогорные озера Карачаево-Черкесии исследует Русское географическое общество
Следующая новость К 2023 году завершится строительство водопровода, что позволит обеспечить качественной водой более 10 населённых пунктов Карачаевского района КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять