Побратимские отношения были установлены в ходе посещения делегацией КГО Карачаево-Черкесии во главе с мэром Маратом Урусовым Витебского района Белоруссии.
Руководители муниципалитетов подписали Соглашение об установлении побратимских связей.
«Это будет способствовать развитию не только добрых отношений между народами, но и сотрудничеству между малым и средним бизнесом в сфере торговли, а также в таких отраслях, как образование, культура, спорт и туризм», - написал в своем телеграм-канале мэр КГО Марат Урусов.
В формате ВКС при подписании Соглашения присутствовал первый заместитель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Петр Бровкин.
Руководители муниципалитетов подписали Соглашение об установлении побратимских связей.
«Это будет способствовать развитию не только добрых отношений между народами, но и сотрудничеству между малым и средним бизнесом в сфере торговли, а также в таких отраслях, как образование, культура, спорт и туризм», - написал в своем телеграм-канале мэр КГО Марат Урусов.
В формате ВКС при подписании Соглашения присутствовал первый заместитель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Петр Бровкин.






Комментарии