Карачаевский городской округ и Витебский район Республики Беларусь стали побратимами

  • 482
Побратимские отношения были установлены в ходе посещения делегацией КГО Карачаево-Черкесии во главе с мэром Маратом Урусовым Витебского района Белоруссии.

Руководители муниципалитетов подписали Соглашение об установлении побратимских связей.

«Это будет способствовать развитию не только добрых отношений между народами, но и сотрудничеству между малым и средним бизнесом в сфере торговли, а также в таких отраслях, как образование, культура, спорт и туризм», - написал в своем телеграм-канале мэр КГО Марат Урусов.

В формате ВКС при подписании Соглашения присутствовал первый заместитель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Петр Бровкин.
Предыдущий новость В Татарстане прошёл второй муниципальный форум «Малая родина – сила России»
Следующая новость Замир Гусов встретился с участниками месячника оборонно-массовой работы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять