Добро не бывает излишним. Более 70 студентов Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии в очередной раз стали донорами. С каждым годом число таких студентов только растет. Сдача крови раз в пол года стала уже традиционной для студенческой молодежи. Акция прошла в республиканской станции переливания крови.
Каждые полгода студенты СКГГТА сдают кровь
03.04.2015- 874






Комментарии