Каждые полгода студенты СКГГТА сдают кровь

  • 874
Добро не бывает излишним. Более 70 студентов Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии в очередной раз стали донорами. С каждым годом число таких студентов только растет. Сдача крови раз в пол года стала уже традиционной для студенческой молодежи. Акция прошла в республиканской станции переливания крови.
Предыдущий новость Неделя детской книги объявлена в КЧР
Следующая новость Современные методы хирургии применяют в Малокарачаевском районе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять