КЧР представила инвестиционные проекты по развитию туризма в Москве

  • 696
Продвигать туристические проекты России на мировом и внутреннем рынке туризма - одна из важных задач для властей разных уровней. Вице-премьер Карачаево-Черкесии Мурат Озов и министр туризма, курортов и молодежной политики республики Анзор Эркенов приняли участие в заседании Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации". Совещание состоялось в Москве, под председательством Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова. К участию во встрече были приглашены представители 25 регионов России, участвующие в реализации мероприятий этой целевой программы. Уровень финансирования мероприятий программы по отношению к изначально установленному лимиту и реальным потребностям отрасли сейчас существенно сократился, поэтому новые инвестпроекты в полном объеме в эту программу включить не могут. Тем не менее, во время встречи состоялся конкурсный отбор инвестпроектов разных регионов, в том числе и Карачаево-Черкесии. Результаты отбора в скором времени будут размещены на официальном сайте Ростуризма.
Предыдущий новость В ст. Сторожевая строится новый детсад
Следующая новость Представители минкавказа посетили ведущие предприятия КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять