Х. Канаматов: «Надо идти до конца, чтобы националисты больше не поднимали головы»

  • 456

Надо идти до конца, чтобы националисты больше не поднимали головы, — уверен наш земляк, ветеран Великой Отечественной Хамит Канаматов.

Хамит Абулович прошёл всю войну и не понаслышке знает о том, что представляют из себя нацисты.

На днях фронтовику исполнилось 100 лет, но он по прежнему внимательно следит на последними событиями, которые проходят сейчас на Украине. И каждый раз вспоминает о существовавшем в годы войны боевом братстве, которое в последние десятилетия стало на Украине дежурной мишенью для националистической пропаганды.

А поруганную память о боевых товарищах ветеран не простит ни кому.

Предыдущий новость В правительстве КЧР разрабатываются меры по поддержке предпринимателей
Следующая новость Российские военные взяли под контроль всю территорию Херсонской области

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять